您现在的位置:首页 >> 高考信息 >> 内容

2017江苏自主招生含高校专项录取考生名单公示

时间:2017-10-10 10:43:42

  核心提示:(function() {var s = '_' + Math.random().toString(36).slice(2);document.write('');(window.slotbydup=...

考生号 姓名 录取院校名称 录取专业名称
17320381470271 杨苗苗 中国药科大学 经济管理试验班(医药方向)
17320902680921 张晓可 中国药科大学 英语(医药方向)
17320114450019 傅维正 中国药科大学 化工与制药类
17321183490344 王玉祺 中国药科大学 英语(医药方向)
17321283451090 陈苡蔚 中国药科大学 化工与制药类
17320902490941 陈金来 中国药科大学 临床药学
17321323450519 谢展程 中国药科大学 药学类
17320106490270 王心怡 中国药科大学 药学类
17320601450273 张峻杰 中国药科大学 化工与制药类
17320102490420 周润天 中国药科大学 药学类
17320102450052 徐颢玲 中国药科大学 药学类
17320324450736 卓武君 中国药科大学 药学类
17320830450477 郭枭 中国药科大学 药学类
17320104450072 陈志航 中国药科大学 药学类
17320324450796 王甫彤 中国药科大学 中药学类
17320115450088 韩思佳 中国药科大学 化工与制药类
17320104450126 刘尹 中国药科大学 药学类
17320116450071 徐佳伟 中国药科大学 中药学类
17320282491224 吴越 中国药科大学 化工与制药类
17321202490302 黄颖慧 中国药科大学 生物制药
17320201491137 许森 中国药科大学 生物制药
17320115450132 戴越 中国药科大学 化工与制药类
17320102450063 林慧姝 中国药科大学 药学类
17320201490318 宗诗羽 中国药科大学 临床药学
17320118490071 韩澳 中国药科大学 药学类(生物技术与海洋药学方向)
17320205490091 周吟霜 中国药科大学 药学类(生物技术与海洋药学方向)
17321023450783 陈泽群 中国药科大学 中药学类
17320501450847 潘梦绮 中国药科大学 药学类
17320583450173 金立诚 中国药科大学 化工与制药类
17320117450211 金方卉 中国药科大学 中药学类
17320707490358 谢欣芸 中国药科大学 药学(国家生命科学与技术人才培养基地)
17320401450888 范儒枫 中国药科大学 药学类
17320623490008 缪克绍 中国药科大学 临床药学
17320612450268 张畅煊 中国药科大学 中药学类
17320105450004 刘少丰 中国药科大学 化工与制药类
17320281450706 张一帆 中国药科大学 药学类
17320981450075 翟嘉华 中国药科大学 药学类
17320401450696 范嘉懿 中国药科大学 药学(基础药学理科基地)
17320111450187 庆光磊 中国药科大学 药学类
17320201450220 孙煦文 华东理工大学 应用化学
17320201450713 李奕 华东理工大学 制药工程
17320401450135 巢洋 华东理工大学 会计学
17320206450252 魏来 华东理工大学 化学工程与工艺
17320401450327 奚亦凡 华东理工大学 制药工程
17320481450273 胡逸飞 华东理工大学 工业设计
17320501450342 沈雨醉 华东理工大学 数学与应用数学
17320501450352 严子昂 华东理工大学 化学
17320682450288 丁锐 华东理工大学 软件工程
17320902450428 张皓景 华东理工大学 新能源材料与器件
17321001450259 刘天贶 华东理工大学 药学
17320681450075 郭宸毓 西北工业大学 电子信息工程
17320117450060 徐鹏 西北工业大学 飞行器控制与信息工程
17321283490775 韩亚杰 西北工业大学 飞行器设计与工程
17320682680086 王颖 上海外国语大学 英语(教育)
17320707680284 姜文慧 上海外国语大学 政治学与行政学
17320707680330 张秋雨 上海外国语大学 法学
17320723680171 江天 上海外国语大学 广告学
17320803670065 汪洋 上海外国语大学 英语(教育)
17320922680146 陈雪 上海外国语大学 汉语国际教育
17321181680461 姚维珺 上海外国语大学 英语(教育)
17320923450545 周凯丽 上海外国语大学 英语(教育)
17320923450623 李敏 上海外国语大学 英语(教育)
17320923450634 戴萱 上海外国语大学 英语(教育)
17320581680673 姚逸群 上海外国语大学 俄语
17320623680063 王闫东 上海外国语大学 俄语
17320701680180 穆沁阳 上海外国语大学 网络与新媒体
17320106680041 钟明浩 上海外国语大学 公共关系学
17320106680173 崔琦 上海外国语大学 公共关系学
17320106680193 薛佳妮 上海外国语大学 希腊语
17320501680021 王艺 上海外国语大学 英语(教育)
17320585490424 顾顺 上海外国语大学 广播电视学
17320612450116 徐佳逸 上海外国语大学 希腊语
17320684450331 钱墨馨 上海外国语大学 广告学
17320701450537 林芳如 上海外国语大学 朝鲜语
17320902450089 陈蔚曦 上海外国语大学 公共关系学
17320902450400 杨君宇 上海外国语大学 信息管理与信息系统
17321001450030 季心怡 上海外国语大学 法学
17321301451082 宋文远 上海外国语大学 阿拉伯语
17321301680514 张绪延 中国人民大学 新闻传播学类
17321283450473 芮佳敏 中国人民大学 理科试验班(信息与数学)
17320106450057 刘佳伟 中国人民大学 理科试验班(信息与数学)
17320401450269 唐天一 中国人民大学 理科试验班(信息与数学)
17320282450816 丁一芝 中国人民大学 人文科学试验班
17320206680545 左安妮 中国人民大学 人文科学试验班
17320902680086 徐炜 中国人民大学 人文科学试验班
17320801450131 许立德 中国人民大学 人文科学试验班
17320201450697 李钦岳 电子科技大学 计算机科学与技术
17320106490028 冯超 电子科技大学 通信工程(按大类招生)
17320106450364 陈若宇 电子科技大学 通信工程(按大类招生)
17320902450132 徐经纬 电子科技大学 通信工程(按大类招生)
17321183450045 白云飞 电子科技大学 机械设计制造及其自动化
17320707450291 王浩宇 电子科技大学 电子信息工程(按大类招生)
17320707450038 曹润天 电子科技大学 自动化(按大类招生)
17320115450355 曹艺之 电子科技大学(沙河校区) 电子信息类(中外合作办学)(通信工程)
17321001450988 盛以恒 电子科技大学(沙河校区) 电子信息类(中外合作办学)(电子信息工程)
17321081450052 树畅 电子科技大学(沙河校区) 电子信息类(中外合作办学)(电子信息工程)
17320381680245 陈曼宁 陕西师范大学 历史学类
17320501680410 陆心尧 苏州大学 哲学
17320118680151 邢文正 苏州大学 中国语言文学类
17321001680121 陈智伟 苏州大学 法学
17320501680699 刘芝钰 苏州大学 英语(师范)
17321101680267 袁小丁 苏州大学 历史学(师范)
17320205680186 吴俊儒 苏州大学 思想政治教育
17320501680572 钱毅珺 苏州大学 哲学
17320924680041 田家琪 苏州大学 中国语言文学类
17321101680042 芮立文 苏州大学 法学
17321182680092 戴计晨 苏州大学 历史学(师范)
17320924680052 余玥 苏州大学 历史学(师范)
17320582450330 李杨昊 苏州大学 材料类
17320104470063 程泽嘉 苏州大学 数学类
17321001450606 薛林虎 苏州大学 纳米材料与技术
17320509450193 沈政烨 苏州大学 软件工程
17320501450632 马奕昕 苏州大学 法学
17320501450953 裴润博 苏州大学 材料类
17320684490055 张亦培 苏州大学 建筑学
17321001450188 冯亦恒 苏州大学 物理学
17320205450023 冯健君 苏州大学 材料类
17320282450781 吴傲凡 苏州大学 材料类
17321283450810 蒋松言 苏州大学 教育学(师范)
17320903450265 吴冰 苏州大学 应用心理学
17320612450334 陈屹婷 苏州大学 材料类
17320581450550 黄柯嘉 苏州大学 药学
17321281450581 陈欣 苏州大学 数学类
17320612450301 文欣 苏州大学 纳米材料与技术
17320583450264 苏慧敏 苏州大学 数学类
17320583450135 郑浩 苏州大学 材料类
17320501490518 陈逸婧 苏州大学 数学类
17320301450759 张健聪 苏州大学 化学类
17321101490341 诸葛子英 苏州大学 计算机类
17320623470086 张逸 苏州大学 纺织类
17320281450754 余律安 苏州大学 纺织类
17320583450107 陈泽宇 苏州大学 应用心理学
17321301491557 孙加文 苏州大学 应用心理学
17320501450055 谢琦皓 苏州大学 化学类
17320501450626 林逸之 苏州大学 材料类
17320601490614 卢畅 苏州大学 车辆工程
17320581450633 钱冲 苏州大学 纳米材料与技术
17320105450067 滕雨稼 苏州大学 物理学
17320924450157 王嘉璇 苏州大学 纳米材料与技术
17320581450597 陈加一 苏州大学 法学
17320684450860 洪一丹 苏州大学 数学类
17320205490732 丁元清 苏州大学 临床医学
17321084450200 张衡 苏州大学 材料类
17321101490290 王越 苏州大学 光电信息科学与工程
17320115450370 王晨阳 苏州大学 光电信息科学与工程
17320201450305 季颖瑞 苏州大学 放射医学
17320585450051 侯天祥 苏州大学 车辆工程
17320501451329 黎晏卿 苏州大学 预防医学
17320509450058 吴佳雯 苏州大学 纳米材料与技术
17321112450054 王朱敏 苏州大学 化学类
17320924450105 陈培东 苏州大学 材料类
17320501450846 樊玥欣 苏州大学 材料类
17320282450810 谈靓 苏州大学 教育学(师范)
17320826450410 陈冰雪 苏州大学 纺织类
17320921450085 于小玉 苏州大学 英语(师范)
17320826450465 何瀚柯 苏州大学 电子信息工程
17320115450326 王邱珺 苏州大学 纳米材料与技术
17320206450173 曹圣杰 苏州大学 材料类
17320701490436 张艺珂 苏州大学 教育学(师范)
17320115450373 杨明宇 苏州大学 车辆工程
17320585450189 陈金鑫 苏州大学 材料类
17321282450791 鞠文杰 苏州大学 化学类
17321282450792 孔子娴 苏州大学 新能源材料与器件
17321283450390 陈佳 苏州大学 生物制药
17320904450062 陈琦 苏州大学 金属材料工程
17320904450390 王清荷 苏州大学 化学类
17320583450385 贾元杰 苏州大学 物理学(师范)
17320102490285 虞文嘉 苏州大学 数学类
17321001450552 印咏 苏州大学 电气工程与智能控制
17320501450274 朱佳菲 苏州大学 纳米材料与技术
17320201450616 过林浩 苏州大学 电气工程及其自动化
17320501490521 杨绍芃 苏州大学 纺织类
17320201450318 吴中天 苏州大学 化学工程与工艺
17320924450333 于广建 苏州大学 电气工程与智能控制
17320707450617 车致远 苏州大学 通信工程
17320581450100 沈艺豪 苏州大学 材料类
17320501450288 汪瀚培 苏州大学 经济学
17321323450301 袁成冉 苏州大学 电气工程及其自动化
17320201450454 沈希南 苏州大学 放射医学
17320509450186 秦宇润 苏州大学 化学工程与工艺
17320305450081 吴子健 苏州大学 药学
17320581450370 叶志丹 苏州大学 通信工程
17320201450460 刘依菁 苏州大学 药学
17321283450404 陈韵智 苏州大学 化学类
17320922470004 李翔宇 苏州大学 纺织类
17321023450779 曹蕴哲 苏州大学 材料类
17320501491888 刘会 苏州大学 法学
17320321450360 孙前杨 苏州大学 机械类
17320621680115 濮珺珺 苏州大学 中国语言文学类
17320481680020 王雪琪 苏州大学 新闻传播学类
17320621680618 崔湘乡 苏州大学 思想政治教育
17320682450554 陈成 苏州大学 电子商务
17320707680251 张惠雯 苏州大学 法学
17320621680077 华韩梅 苏州大学 教育学(师范)
17320923490342 陈颖 苏州大学 应用心理学
17321181490084 陆家骏 苏州大学 数学类
17321202450308 封毓航 苏州大学 测控技术与仪器
17320682450310 崔靖 苏州大学 化学类
17320413450098 庄悦 苏州大学 电子信息工程
17321181450182 庄文杰 苏州大学 机械类
17320682490122 朱敏 苏州大学 轻化工程
17320924450169 彭鑫慧 苏州大学 法医学
17320481450484 罗逸 苏州大学 中药学
17320922490260 丁凯 苏州大学 生物信息学
17320830450321 刘政 苏州大学 材料类
17320923450615 顾楠楠 苏州大学 冶金工程
17320621490210 邢萌 苏州大学 食品质量与安全
17320924450141 陈聪 苏州大学 计算机类
17321204490802 朱欣程 苏州大学 金属材料工程
17320117450253 宋功吉 苏州大学 纺织类
17320803450670 杨振宇 苏州大学 生物制药
17320481490225 李佳睿 苏州大学 风景园林
17320621450570 缪威 苏州大学 轨道交通信号与控制
17320682450428 谢东东 苏州大学 轨道交通信号与控制
17320923450437 薛昊 南京农业大学 茶学
17320381470016 李嘉诚 南京农业大学 植物保护
17320803490585 马天缘 南京农业大学 动物药学
17320923450244 王伊凡 南京农业大学 动物药学
17320923450368 陶静静 南京农业大学 茶学
17320707490421 熊朝阳 南京农业大学 植物保护
17320117490136 芮建涛 南京农业大学 动物科学
17320923490969 羊阳 南京农业大学 动物科学
17320117490280 端国超 南京农业大学 水产养殖学
17320923450263 何文昌 南京农业大学 水产养殖学
17321183490195 蔡天宇 南京农业大学 草业科学
17320481490234 戴圆 南京农业大学 草业科学
17320106490140 陆佳萱 南京农业大学 动物医学
17320106490707 胡静怡 南京农业大学 茶学
17320201491713 周奕琦 南京农业大学 动物医学
17320826450470 徐安远 南京农业大学 动物医学
17321001490714 徐弘毅 南京农业大学 农学
17320701490460 李博一 南京农业大学 植物保护
17320117490262 徐臻赟 南京农业大学 种子科学与工程
17320612490802 刘心仪 南京农业大学 动物医学
17320106490761 袁驿 南京农业大学 园艺
17320623450423 徐粽 南京农业大学 动物医学
17321084490124 吉皓天 南京农业大学 种子科学与工程
17321202490321 梅笑放 南京农业大学 动物科学
17320106490325 卓之丰 南京农业大学 动物药学
17320501491044 陈施培 南京农业大学 动物科学
17320401490376 陆潇楠 南京农业大学 植物保护
17321101490335 常乐 南京农业大学 农学
17321282450449 顾佩乾 南京农业大学 园艺
17321282450083 宋青芫 同济大学 飞行器制造工程
17321282450087 祝晨阳 同济大学 飞行器制造工程
17321282450067 马源锴 同济大学 工科试验班(电气类)
17321112450022 熊楚煜 同济大学 工科试验班(环境类)
17320601490449 孙炜 同济大学 工科试验班(机械类)
17320282450516 胥婧 同济大学 工科试验班(交通类)
17321282450075 黄志鹏 同济大学 机械类(中外合作办学)
17321282450058 张诗钰 同济大学 理科试验班(物理类)
17321282450113 田一清 同济大学 理科试验班(物理类)
17321282450224 翟云 同济大学 理科试验班(物理类)
17321282450295 戴晓鹏 同济大学 理科试验班(物理类)
17320682450255 展瑞 同济大学 人文科学试验班
17320621450255 景奕钦 同济大学 土木工程
17320621450304 吉宇凡 同济大学 土木工程
17320684450374 肖君弈 同济大学 土木工程
17320201680285 吴奕晓 同济大学 人文科学试验班
17321301680041 孙玮 同济大学 人文科学试验班
17320707450284 于泽辰 同济大学 车辆工程
17320621450383 王啸 同济大学 工科试验班(交通类)
17320381450191 常楚璇 同济大学 理科试验班(数学类)
17320324450877 叶琪 同济大学 软件工程
17320481450035 李佳诺 同济大学 软件工程
17320707450308 刘焕铠 同济大学 软件工程
17320922450411 赵金辉 同济大学 社会科学试验班(管理类)
17320707450286 韦余诚 同济大学 社会科学试验班(经济类)
17320106490660 王惠之 西南交通大学 计算机类
17320112450110 高传松 西南交通大学 土木工程
17320401450365 姚远 西南交通大学 轨道交通信号与控制
17320501491322 芮典 西南交通大学 建筑学
17320601490595 张禹晟 西南交通大学 轨道交通信号与控制
17320117450154 方昊 西南交通大学 土木工程
17320707490406 李子韦 西南交通大学 机械类
17321322490601 吴恬甜 中国农业大学 农学
17320902680055 成巳璐 北京师范大学 日语
17321101470055 戴心怡 北京师范大学 哲学
17320104680172 黄垚 北京师范大学 日语
17320106490425 盛衍钧 北京师范大学 天文学
17321112450035 吴涵 长安大学 材料类
17320707450972 张津 长安大学 材料类
17320201680430 陈一凡 武汉理工大学 法学
17320801450443 缪汉阳 武汉理工大学 海事管理
17320105490524 钟宏亮 武汉理工大学 计算机类
17320201450339 詹梓铭 武汉理工大学 数学类
17320301490223 尚瑨 武汉理工大学 物流管理与工程类
17321204450775 袁子平 武汉理工大学 物流管理与工程类
17321204490616 许志勇 武汉理工大学 电子信息类(工学)
17320707450351 任康宁 武汉理工大学 计算机类
17320117490137 陈豪 武汉理工大学 交通运输类
17320612450379 何家冬智 中国传媒大学 编辑出版学(新媒体方向)
17321101490288 陈熙南 中国传媒大学 广播电视学(国际新闻传播方向)
17320682450202 申皓文 中国传媒大学 广播电视学(电视摄影方向)
17320601490357 袁嘉忆 中国传媒大学 广播电视学
17320585450181 佘浩东 中国传媒大学 广播电视学
17321001450253 潘子芃 中国传媒大学 广播电视工程
17321001450216 李晨雨 中国传媒大学 新闻学(数据新闻报道方向)
17320106490170 张傲 中国传媒大学 广播电视工程
17320902680078 张光裕 中国传媒大学 新闻学(数据新闻报道方向)
17320401670020 许诺 中国传媒大学 新闻学(数据新闻报道方向)
17321023680723 徐郝丞 中国传媒大学 广播电视学
17320301680226 吴雪聪 中国传媒大学 广播电视学
17320501670295 史佳颖 中国传媒大学 编辑出版学(新媒体方向)
17320701680317 曹瑞玲 中国传媒大学 广播电视学(国际新闻传播方向)
17321012680180 王晨曦 中国传媒大学 新闻学(数据新闻报道方向)
17321204680408 刘史航 中国传媒大学 新闻学(数据新闻报道方向)
17320902490114 肖盛文 南开大学 日语
17320501490535 王寒晶 南开大学 法语
17320684450462 施宇博 南开大学 物理学类
17320507450140 黄子杰 南开大学 临床医学
17320501450290 何家亮 南开大学 数学类
17320509490540 顾鉴阳 南开大学 计算机类
17320707450263 谢咏絮 南开大学 化学类
17320115490872 朱钰佳 南京理工大学 英语
17321101490326 陈欣慈 南京理工大学 英语
17320106490667 史丽连 南京理工大学 英语
17321012450411 吴晔雨 南京理工大学 数学与应用数学
17320601450090 周展 南京理工大学 数学与应用数学
17320924450206 严必祥 南京理工大学 机械类
17320682451622 夏然 南京理工大学 机械类
17320412450890 羌俊杰 南京理工大学 机械类
17321283450245 侯尧 南京理工大学 机械类
17320106450332 李明语 南京理工大学 机械类
17320113490394 施皓天 南京理工大学 机械类
17320382450436 薛驭中 南京理工大学 机械类
17320324450760 房傲 南京理工大学 材料类
17320924450083 朱雨婷 南京理工大学 材料类
17321204450884 沙周成 南京理工大学 材料类
17320115450531 陈鸣霄 南京理工大学 新能源科学与工程
17321001450942 邱秉文 南京理工大学 电子信息类
17321283450107 陈翔 南京理工大学 电子信息类
17320682450468 邹宇通 南京理工大学 电子信息类
17320682490002 宋汶钊 南京理工大学 电子信息类
17320102470172 崔恒僖 南京理工大学 电子信息类
17320581450529 狄鸣洋 南京理工大学 自动化类
17320481450237 陈天琦 南京理工大学 自动化类
17320722450510 朱叶青 南京理工大学 自动化类
17320282450757 严琛 南京理工大学 自动化类
17321084450075 李天晔 南京理工大学 自动化类
17321181490748 朱恺 南京理工大学 自动化类
17320106490421 孔维一 南京理工大学 自动化类
17320102490339 管炳辰 南京理工大学 自动化类
17320201450400 王苏秦 南京理工大学 自动化类
17320682450641 季鑫宇 南京理工大学 计算机类
17320481450050 吕文琪 南京理工大学 计算机类
17320106450084 杨舒桦 南京理工大学 计算机类
17320623470132 周慕尧 南京理工大学 计算机类
17320106450275 宋凌宁 南京理工大学 计算机类
17320401450624 钱程 南京理工大学 化工与制药类
17321101450112 黄浩 南京理工大学 化工与制药类
17320682450443 万志鹏 南京理工大学 化工与制药类
17320707450642 董峻源 南京理工大学 化工与制药类
17320382450379 李冰 南京理工大学 化工与制药类
17320106450323 笪庆 南京理工大学 化工与制药类
17320282450775 应宇杰 南京理工大学 化工与制药类
17320401450020 王琢 南京理工大学 化工与制药类
17320102450170 徐浩卿 南京理工大学 化工与制药类
17320205450433 赵晟皓 南京理工大学 化工与制药类
17321001450451 孙世杰 南京理工大学 化工与制药类
17320106450427 肖正奇 南京理工大学 化工与制药类
17320118450018 沈程昊 南京理工大学 化工与制药类
17321283450018 霍俊呈 南京理工大学 生物工程
17320102470259 徐雅民 南京理工大学 生物工程
17321003450213 王凯月 南京理工大学 信息管理与信息系统
17320623490341 叶许婕 南京理工大学 信息管理与信息系统
17320623470213 蔡律 南京理工大学 信息管理与信息系统
17320106490272 俞媛媛 南京理工大学 工商管理类
17320902450233 汪柏全 南京理工大学 工商管理类
17320282491213 邵淇 南京理工大学 工商管理类
17320112450063 卞雅欣 南京理工大学 工商管理类
17320902680103 高洁 南京理工大学 英语
17320105680183 丁俐文 南京理工大学 英语
17320106670035 陈婕 南京理工大学 英语
17320201680501 周杰睿 南京理工大学 广播电视学
17321282680080 周知慧 南京理工大学 广播电视学
17321101450130 陈靖天 南京航空航天大学 飞行器设计与工程
17320902450044 许晓宇 南京航空航天大学 飞行器设计与工程
17320801450572 钱锐 南京航空航天大学 飞行器设计与工程
17320801450445 丁艺 南京航空航天大学 飞行器设计与工程
17320201450375 徐正铭 南京航空航天大学 飞行器设计与工程
17320105450071 徐泽霖 南京航空航天大学 飞行器设计与工程
17321001450191 孙成 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320801450772 龚峥 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320801450534 张妍 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320801450250 张抱朴 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320582450153 谢雨扬 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320401450376 韩琪炜 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320401450071 朱桢 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320201490315 陈泓宇 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320102450176 胡笑男 南京航空航天大学 飞行器动力工程
17320801450747 王若愚 南京航空航天大学 飞行器制造工程
17320801450201 张金熙 南京航空航天大学 飞行器制造工程
17320701450252 贺翊哲 南京航空航天大学 飞行器制造工程
17320707450425 汤茂哥 南京航空航天大学 软件工程
17320501450941 沈嘉豪 南京航空航天大学 软件工程
17320322450704 朱隆熙 南京航空航天大学 软件工程
17320118450028 刘雯霞 南京航空航天大学 软件工程
17321283450432 李伟彦 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17321183450095 熊冉 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17320925450049 朱建才 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17320924450084 杨子涵 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17320902450143 祁开 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17320801450652 朱天齐 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17320684450441 陆育帆 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17320118450042 史鹏程 南京航空航天大学 计算机科学与技术
17320322450249 李维泰 南京航空航天大学 自动化
17320106490476 徐嘉杰 南京航空航天大学 自动化
17320104490279 王守一 南京航空航天大学 自动化
17320922470179 蒯思如 南京航空航天大学 管理科学与工程类
17320902490342 凌馨 南京航空航天大学 管理科学与工程类
17320201491830 谢添宇 南京航空航天大学 管理科学与工程类
17320115450316 董学平 南京航空航天大学 管理科学与工程类
17320112490210 严晴 南京航空航天大学 管理科学与工程类
17320925450108 吴鑫 南京航空航天大学 空间科学与技术
17321202450303 曹立 南京航空航天大学 电子信息类
17320684450440 秦尉博 南京航空航天大学 电子信息类
17320621450677 杭雪莲 南京航空航天大学 电子信息类
17320481490129 罗红轩 南京航空航天大学 电子信息类
17320481450208 邹余坤 南京航空航天大学 电子信息类
17320115450385 管璇 南京航空航天大学 电子信息类
17320106450371 季晟宇 南京航空航天大学 电子信息类
17320106450260 王翊成 南京航空航天大学 电子信息类
17320106450199 蔡奕荃 南京航空航天大学 电子信息类
17320106450135 李天耀 南京航空航天大学 电子信息类
17320201450263 邹园 南京航空航天大学 生物医学工程
17320281490276 秦驰 南京航空航天大学 物联网工程
17320281450390 陈昊源 南京航空航天大学 物联网工程
17320104470101 吴光宇 南京航空航天大学 物联网工程
17321204450482 翟玉月 南京航空航天大学 测控技术与仪器
17320924450331 韩晓宇 南京航空航天大学 测控技术与仪器
17320481450072 王倩岚 南京航空航天大学 测控技术与仪器
17321204490542 刘俊华 南京航空航天大学 材料科学与工程
17320707450572 李启超 南京航空航天大学 材料科学与工程
17320301450758 王纪航 南京航空航天大学 材料科学与工程
17320106450374 石珂羽 南京航空航天大学 材料科学与工程
17320106450365 丁睿扬 南京航空航天大学 材料科学与工程
17321181450129 李佳泽 南京航空航天大学 机械工程
17320923450131 季宇辰 南京航空航天大学 机械工程
17320922450228 何耀楠 南京航空航天大学 机械工程
17320623450143 季叶 南京航空航天大学 机械工程
17320903450289 徐枫 南京航空航天大学 应用物理学
17320830450182 高倩 南京航空航天大学 应用物理学
17320301450142 王若凡 南京航空航天大学 应用化学
17320201450712 范婉舒 南京航空航天大学 应用化学
17320104450107 潘东弘宇 南京航空航天大学 应用化学
17320509490162 邵执舟 南京航空航天大学 工业设计
17320509450136 张哲睿 南京航空航天大学 工业设计
17320682451532 徐小凤 南京航空航天大学 土木工程
17320621450563 仲建军 南京航空航天大学 土木工程
17320924450065 陈锦坤 南京航空航天大学 信息工程(航天信息应用)
17320924450064 姜庆基 南京航空航天大学 信息工程(航天信息应用)
17321301450389 杨倩文 南京航空航天大学 信息安全
17320981450123 戴士博 南京航空航天大学 信息安全
17320582490174 王博岩 南京航空航天大学 信息安全
17320324450891 胡孟孟 南京航空航天大学 信息安全
17320106490129 朱泓玮 南京航空航天大学 信息安全
17321281491075 胡傲然 南京航空航天大学 信息与计算科学
17321183450079 胡欢 南京航空航天大学 信息与计算科学
17320381490462 王思雨 南京航空航天大学 信息与计算科学
17320106490527 陈钰辉 南京航空航天大学 信息与计算科学
17321283450461 陈佳昊 南京航空航天大学 交通运输(空中交通管制与签派)
17320981450128 袁宇恒 南京航空航天大学 交通运输(空中交通管制与签派)
17320707490758 高珊珊 南京航空航天大学 交通运输(机场运行与管理)
17320902680098 毛雪莹 南京航空航天大学 英语(民航业务、国际贸易)
17320201680288 邹韵 南京航空航天大学 英语(民航业务、国际贸易)
17320106670324 张毅 南京航空航天大学 英语(民航业务、国际贸易)
17320102680392 陈卓然 南京航空航天大学 英语(民航业务、国际贸易)
17320104680262 宋璐瑶 南京航空航天大学 管理科学与工程类
17320723680167 张帆 南京航空航天大学 法学
17320701680465 金鑫 南京航空航天大学 法学
17320684680082 张忞玥 南京航空航天大学 法学
17320206680120 吴若瑶 南京航空航天大学 法学
17320922670064 汪钇池 南京航空航天大学 日语
17320104680202 朱孟琦 南京航空航天大学 日语
17320623680095 李许贝 南京航空航天大学 广播电视学
17320601680098 葛彦希 南京航空航天大学 广播电视学
17320684680060 钱施轩 南京航空航天大学 公共事业管理
17320201450194 侯崴瀛 北京邮电大学 电子信息类(电子工程)
17321001470015 王乐岩 北京邮电大学 电子信息类(电子工程)
17321283490849 殷昊宇 中国地质大学(武汉) 地理信息科学
17321283490491 何世盛 中国地质大学(武汉) 勘查技术与工程(勘查地球物理方向)
17320206450237 刘子豪 北京中医药大学 中医学(岐黄国医班)
17320501681244 张霄翎 北京中医药大学 中医学(实验班)
17320105490129 李航 河海大学 数学类
17320106450271 金维钰 河海大学 法学
17320106450276 唐明卉 河海大学 应用物理学
17320106490116 孙昊聪 河海大学 海洋科学
17320106490183 罗煜宁 河海大学 数学类
17320106490407 苏心玥 河海大学 数学类
17320106490529 朱瑜星 河海大学 海洋科学
17320106490534 彭翌豪 河海大学 海洋科学
17320106490574 杨南禹 河海大学 数学类
17320106490623 曲开成 河海大学 海洋科学
17320106490636 葛启未 河海大学 数学类
17320106490713 刘星雨 河海大学 英语
17320106490803 许怡蕾 河海大学 海洋科学
17320115450318 顾天城 河海大学 应用物理学
17320116450016 郑璐曦 河海大学 海洋科学
17320102450256 郑昕仪 河海大学 海洋科学
17320301492053 丁博文 河海大学 数学类
17320401490183 王雨昕 河海大学 数学类
17320412490085 张鹏翔 河海大学 数学类
17320601450032 余秋阳 河海大学 数学类
17320601450143 黄疏桐 河海大学 应用物理学
17320612450213 陆辉张 河海大学 应用物理学
17320612470040 赵玮溢 河海大学 海洋科学
17320701450413 于润泽 河海大学 应用物理学
17320722450391 汪翔 河海大学 数学类
17320801450014 盛林 河海大学 海洋科学
17320826450068 孙梦达 河海大学 法学
17320902450457 苏鹏举 河海大学 数学类
17320904450091 王鑫 河海大学 数学类
17320922450173 张毅 河海大学 数学类
17320924450229 杨铭杰 河海大学 应用物理学
17320925450535 吕晨希 河海大学 英语
17321003450302 王鑫 河海大学 应用物理学
17321012450402 汤皓 河海大学 海洋科学
17321081450234 徐江 河海大学 应用物理学
17321181450050 王家贤 河海大学 数学类
17321183490263 朱谦盛 河海大学 海洋科学
17321183490273 张晨旸 河海大学 数学类
17321281450251 周阳 河海大学 法学
17321282490025 倪铭宏 河海大学 海洋科学
17321283450883 于撼宇 河海大学 应用物理学
17321324450128 陆子奇 河海大学 法学
17321324450508 张紫珊 河海大学 法学
17320105680291 顾跃轩 河海大学 英语
17320106670213 孟芙羽 河海大学 英语
17320106670247 刘斯晶 河海大学 英语
17320106680031 张庆萌 河海大学 法学
17320106680244 胡琪 河海大学 英语
17320106680268 吴奕萱 河海大学 英语
17320106680270 张颖佳 河海大学 法学
17320106680307 宋楚婷 河海大学 英语
17320106680312 赵雨迪 河海大学 法学
17320104670099 冯叶田 河海大学 法学
17320903680481 王梓楠 河海大学 法学
17320981680033 曹源 河海大学 思想政治教育
17321081680028 许阳桐 河海大学 英语
17321081680039 李璐 河海大学 英语
17321112680035 徐明昊 河海大学 英语
17321183680421 力梦璐 河海大学 英语
17320106450384 张凯 河海大学 水利类
17320115490855 朱志扬 河海大学 电气工程及其自动化
17320282450727 邹宇灏 河海大学 水利水电工程
17320904450126 顾雨阳 河海大学 水利类
17321012450396 汤容川 河海大学 电气工程及其自动化
17321283450317 高思恬 河海大学 电气工程及其自动化
17320105490502 刘宪晗 河海大学 计算机科学与技术
17320106450408 刘晓芸 河海大学 计算机科学与技术
17320106490071 古家乐 河海大学 国际经济与贸易
17320102450051 王晔 河海大学 环境工程
17320102470044 陈亦然 河海大学 财务管理
17320102490119 刘予丰 河海大学 计算机科学与技术
17320104450097 严景 河海大学 财务管理
17320117450030 程云硕 河海大学 环境工程
17320401450094 雷晨雨 河海大学 环境工程
17320583450119 许博涵 河海大学 环境工程
17320583450329 黄增健 河海大学 农业水利工程
17320826450584 殷浩 河海大学 计算机科学与技术
17320902450130 马殿捷 河海大学 财务管理
17320922450294 姚远图 河海大学 环境工程
17321001450984 刘思泽 河海大学 财务管理
17321003450278 曹志浩 河海大学 计算机科学与技术
17321084490196 嵇亦凡 河海大学 财务管理
17320621680182 潘玥 河海大学 财务管理
17320684680105 金晶 河海大学 财务管理
17320904680079 杨萌 河海大学 财务管理
17320923680291 邸月 河海大学 财务管理
17321182680015 徐良钰 河海大学 财务管理
17320324450903 纪文佳 河海大学 新能源科学与工程
17320621450195 何咸炜 河海大学 新能源科学与工程
17320682450404 吴俣祺 河海大学 新能源科学与工程
17320682450466 顾云 河海大学 材料科学与工程
17320707450261 韦玉蕾 河海大学 材料科学与工程
17320722450546 李邦钧 河海大学 材料科学与工程
17320723450164 高门志 河海大学 电子信息工程
17320723450321 董雨晨 河海大学 材料科学与工程
17320724450241 杨文杰 河海大学 电子信息工程
17320830450328 宋增尧 河海大学 材料科学与工程
17320921450198 冯达成 河海大学 材料科学与工程
17320922450306 薛宇升 河海大学 电子信息工程
17320923450381 汪忆 河海大学 新能源科学与工程
17320923450483 宋卉妍 河海大学 材料科学与工程
17320923450561 陈润杰 河海大学 电子信息工程
17320923450605 许鑫淼 河海大学 电子信息工程
17320923490331 王晶晶 河海大学 电子信息工程
17321112450033 何承骏 河海大学 材料科学与工程
17321181450185 何杰 河海大学 新能源科学与工程
17321183450059 李苏文 河海大学 电子信息工程
17321183490133 周道琪 河海大学 材料科学与工程
17321202450349 张晨阳 河海大学 新能源科学与工程
17321204450287 金智伟 河海大学 电子信息工程
17321204450742 钱毓一 河海大学 电子信息工程
17321283450147 戴蒙 河海大学 电子信息工程
17321283450253 袁杰 河海大学 材料科学与工程
17321283490896 黄焙 河海大学 电子信息工程
17321322490604 张潇 河海大学 材料科学与工程
17321182490001 陈天乐 北京邮电大学(宏福校区) 计算机类(中外合作办学)
17320104470059 曹舒仪 北京林业大学 城乡规划(五年制)
17321283450395 刘震旦 北京林业大学 生物科学类
17320923450484 王经纬 华中师范大学 数学与应用数学
17320601680613 张逸凡 华中师范大学 教育学类
17320501670558 季祎钦 华中师范大学 教育学类
17320682680128 胡子昂 华中师范大学 历史学类
17320106680130 尚书恒 华中师范大学 历史学类
17320106450055 李星诚 中国矿业大学 安全科学与工程类(安全工程、消防工程)
17321324450486 邵旭 中国矿业大学 安全科学与工程类(安全工程、消防工程)
17320321470131 赵康 中国矿业大学 安全科学与工程类(安全工程、消防工程)
17320312451705 范东浩 中国矿业大学 测绘类(测绘工程、地理信息科学、土地资源管理)
17320312491262 王雪晴 中国矿业大学 测绘类(测绘工程、地理信息科学、土地资源管理)
17320707450406 刘骐睿 中国矿业大学 测绘类(测绘工程、地理信息科学、土地资源管理)
17320324450238 姚前 中国矿业大学 测绘类(测绘工程、地理信息科学、土地资源管理)
17320724450412 薛程曦 中国矿业大学 测绘类(测绘工程、地理信息科学、土地资源管理)
17321324450516 刘青 中国矿业大学 地质类(地质工程、资源勘查工程、地球物理学、水文与水资源工程)
17321081450220 刘恕宇 中国矿业大学 电气类(电气工程及其自动化)
17320301492036 马家宸 中国矿业大学 电气类(电气工程及其自动化)
17320301450446 石云松 中国矿业大学 电气类(电气工程及其自动化)
17320106490168 叶倪杰 中国矿业大学 电气类(电气工程及其自动化)
17320312450508 朱子尚 中国矿业大学 电气类(电气工程及其自动化)
17320682451898 殷思鹏 中国矿业大学 化工与制药类(矿物加工工程、化学工程与工艺、应用化学、过程装备与控制工程、生物工程)
17320312450178 彭超 中国矿业大学 化工与制药类(矿物加工工程、化学工程与工艺、应用化学、过程装备与控制工程、生物工程)
17320707450380 董汇 中国矿业大学 化工与制药类(矿物加工工程、化学工程与工艺、应用化学、过程装备与控制工程、生物工程)
17320321490612 常喜 中国矿业大学 化工与制药类(矿物加工工程、化学工程与工艺、应用化学、过程装备与控制工程、生物工程)
17320381490745 訾英东 中国矿业大学 矿业类(采矿工程、工业工程、交通运输)
17320324450233 韩恒宇 中国矿业大学 矿业类(采矿工程、工业工程、交通运输)
17320381470575 桑硕 中国矿业大学 矿业类(采矿工程、工业工程、交通运输)
17320106450051 董宇杰 中国矿业大学 力学类(工程力学)
17320312450484 梁兴 中国矿业大学 力学类(工程力学)
17320324452491 刘续洋 中国矿业大学 力学类(工程力学)
17320921490233 邱丰 中国矿业大学 力学类(工程力学)
17320723450182 马宇萱 中国矿业大学 土木类(土木工程、建筑环境与能源应用工程、工程管理)
17320321450166 李旭 中国矿业大学 土木类(土木工程、建筑环境与能源应用工程、工程管理)
17320321490670 崔思雨 中国矿业大学 土木类(土木工程、建筑环境与能源应用工程、工程管理)
17320324450888 张奕萱 中国矿业大学 物理学类(应用物理学、光电信息科学与工程)
17320707450692 韦荣庆 中国矿业大学 物理学类(应用物理学、光电信息科学与工程)
17320923490036 夏敏翔 中国矿业大学 物理学类(应用物理学、光电信息科学与工程)
17320312680031 李明珠 中南大学 思想政治教育
17320105490257 袁逸凡 中南大学 冶金工程
17320923450641 李功源 中南大学 软件工程
17320923450602 孙晨 中南大学 软件工程
17321324680439 邱莉雅 中南大学 社会学
17320205450377 严宇辰 中央财经大学 保险学
17320201450200 蒋文杰 中央财经大学 经济统计学
17320301450322 叶语桐 中央财经大学 投资学
17320902450637 杨宇坤 中央财经大学 经济统计学
17320722450002 孙牧川 中国科学技术大学 材料类
17320722450318 赵天鸿 中国科学技术大学 地球物理学类
17320106450194 肖宇煊 中国科学技术大学 电子信息类
17321202450214 周珏磊 中国科学技术大学 电子信息类
17321322452381 乙安哲 中国科学技术大学 电子信息类
17320707450523 王贺 中国科学技术大学 电子信息类
17320707450219 柏华宇 中国科学技术大学 工科试验班
17321283450445 戴轩航 中国科学技术大学 工科试验班
17320401450046 虞佳焕 中国科学技术大学 核工程类
17321202450171 夏肇基 中国科学技术大学 理科试验班类
17320106450348 周子涵 中国科学技术大学 数学类
17320106450090 黄金鑫 中国科学技术大学 物理学类
17320206450188 刘大林 中国科学技术大学 物理学类
17320206450249 王平昊 中国科学技术大学 物理学类
17320506450150 李庆晨 中国科学技术大学 物理学类
17321204450662 李征辉 中国科学技术大学 物理学类
17320707450039 王星月 天津大学 软件工程
17320902450170 陈思 天津大学 法学
17320707450419 王振 天津大学 软件工程
17320601450054 胡欣雨 天津大学 港口航道与海岸工程
17320801450404 李逸群 天津大学 材料成型及控制工程
17321001450205 钱笑 复旦大学 自然科学试验班
17321181450148 董琦芸 复旦大学 微电子科学与工程
17321204450636 沙泽阳 复旦大学 技术科学试验班
17321204450606 于晓伟 复旦大学 微电子科学与工程
17320707450210 苏文 复旦大学 微电子科学与工程
17320682450228 夏维 复旦大学 软件工程
17320922450156 孙梦 复旦大学 软件工程
17320621450260 陆崇善 复旦大学 技术科学试验班
17321322452359 胡梦涵 复旦大学 软件工程
17321204450618 周云霞 复旦大学 技术科学试验班
17320381450198 卢晗旭 复旦大学 技术科学试验班
17320381450165 张轩铭 复旦大学 技术科学试验班
17321283450469 杨茜 复旦大学 技术科学试验班
17320707450240 张义正 复旦大学 技术科学试验班
17320722450448 李璠 复旦大学 软件工程
17321204450562 陆逸凡 复旦大学 软件工程
17321204450592 吴新铭 复旦大学 软件工程
17320621450294 储开东 复旦大学 软件工程
17321283450434 申浩凡 复旦大学 软件工程
17320381450158 周子裕 复旦大学 软件工程
17320117450021 张逸涵 复旦大学 软件工程
17321323452184 徐苗苗 复旦大学 航空航天类
17320117450022 李舒阳 复旦大学 软件工程
17320621450355 丁冯立 复旦大学 航空航天类
17320381450012 赵家辉 复旦大学 航空航天类
17320707450249 吴茜茜 复旦大学 核工程与核技术
17321204450577 吴思捷 复旦大学 核工程与核技术
17320201450198 高诚 复旦大学 数学类
17320115450491 范文觉 复旦大学 自然科学试验班
17320621680178 李汉琴 复旦大学 新闻传播学类
17320621680237 柯焱 复旦大学 经济学类
17321204670064 秦玉梅 复旦大学 哲学类
17321282680196 史乐琰 复旦大学 中国语言文学类
17320707680268 李加祺 复旦大学 哲学类
17321183680057 陈扬 复旦大学 历史学类
17321301680515 丁佳惠 复旦大学 哲学类
17321204680393 黄宸 复旦大学 历史学类
17321283680125 张岩琳 复旦大学 历史学类
17321283680116 高颖 复旦大学 哲学类
17320621680188 孙杰 复旦大学 哲学类
17320106680096 宋欣昀 复旦大学 历史学类
17320682680102 张蔡君 复旦大学 哲学类
17320722680219 唐骆 复旦大学 历史学类
17320106490078 史秉晟 浙江大学 理科试验班类
17320201450154 沈心逸 浙江大学 工科试验班(信息)
17320401450200 王宇晗 浙江大学 工科试验班(信息)
17320106450190 马恒瑞 浙江大学 工科试验班(信息)
17321283450506 刘子昱 浙江大学 工科试验班(信息)
17320106450098 苏星雨 浙江大学 工科试验班(信息)
17321101450168 朱泓羽 浙江大学 理科试验班类(生命、环境、化学与地学)
17320401450204 吕苏翔 浙江大学 理科试验班类(生命、环境、化学与地学)
17320582450127 钱泽豪 浙江大学 工科试验班(材料与化工)
17320106490126 张瑞彬 浙江大学 工科试验班(机械与能源)
17320102680214 谭可昕 南京师范大学 新闻传播学类(含新闻学、广播电视学、广告学、网络与新媒体)
17320105450137 魏喻穹 南京师范大学 化学类(含化学、应用化学)
17320106450026 王文宇 南京师范大学 化学类(含化学、应用化学)
17320106450041 唐艺丹 南京师范大学 化学(师范)
17320106490302 郑姝仪 南京师范大学 生物科学(师范)
17320106490383 端越峰 南京师范大学 生物科学类(含生物科学(基地班)、 生物技术)
17320106490468 孔渡 南京师范大学 生物科学类(含生物科学(基地班)、 生物技术)
17320106680037 徐逸航 南京师范大学 历史学
17320112450112 王尚志 南京师范大学 化学(师范)
17320113450007 叶泰然 南京师范大学 电气工程及其自动化
17320115450014 王慧旭 南京师范大学 数学与应用数学(师范)
17320115490834 崔津耀 南京师范大学 生物科学类(含生物科学(基地班)、 生物技术)
17320201450196 徐嘉伟 南京师范大学 化学(师范)
17320201450805 潘思邑 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17320201680344 顾涓雯 南京师范大学 新闻传播学类(含新闻学、广播电视学、广告学、网络与新媒体)
17320201680372 杨昕怡 南京师范大学 翻译(双外语)
17320201681269 王州晗 南京师范大学 汉语言文学(师范)
17320206490688 陶崟杰 南京师范大学 计算机科学与技术
17320301680153 陈明筠 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17320312491276 吴思孟 南京师范大学 生物科学类(含生物科学(基地班)、 生物技术)
17320413680107 张钰 南京师范大学 英语(师范)
17320501450676 荆家璇 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17320501680020 孙奕 南京师范大学 中国语言文学类(含汉语言文学(基地班)、秘书学、古典文献学)
17320501680718 姚心怡 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17320501680894 刘志宏 南京师范大学 英语(师范)
17320506670246 龚张喆 南京师范大学 翻译(双外语)
17320509680064 左佳 南京师范大学 法学
17320581450659 沈玮 南京师范大学 化学(师范)
17320583490881 方怡 南京师范大学 生物科学(师范)
17320585450041 倪晨 南京师范大学 数学与应用数学(师范)
17320612490889 朱艳 南京师范大学 英语(师范)
17320612680190 徐抒宁 南京师范大学 汉语言文学(师范)
17320623450161 朱王乔 南京师范大学 数学与应用数学(师范)
17320623680100 沈李 南京师范大学 法学
17320684450750 李晨鹤 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17320803450413 王春阳 南京师范大学 数学类(含数学与应用数学(基地班)、信息与计算科学)
17320902680043 还思齐 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17320902680132 陶欣蕾 南京师范大学 新闻传播学类(含新闻学、广播电视学、广告学、网络与新媒体)
17320921450040 韩书雄 南京师范大学 化学类(含化学、应用化学)
17320921450184 李成杰 南京师范大学 数学类(含数学与应用数学(基地班)、信息与计算科学)
17320922490267 王翔 南京师范大学 物理学
17320922490350 杨利民 南京师范大学 数学类(含数学与应用数学(基地班)、信息与计算科学)
17320922680145 梅铃悦 南京师范大学 中国语言文学类(含汉语言文学(基地班)、秘书学、古典文献学)
17320981680218 柳力溶 南京师范大学 汉语言文学(师范)
17321001450450 孙凌峰 南京师范大学 电气工程及其自动化
17321001450581 邓修儒 南京师范大学 法学
17321001680157 叶卉 南京师范大学 翻译(双外语)
17321012450375 孟昕 南京师范大学 数学类(含数学与应用数学(基地班)、信息与计算科学)
17321023680160 夷宸昊 南京师范大学 中国语言文学类(含汉语言文学(基地班)、秘书学、古典文献学)
17321101450020 张浩哲 南京师范大学 化学(师范)
17321101490101 朱正 南京师范大学 生物科学类(含生物科学(基地班)、 生物技术)
17321101670437 赵欣悦 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17321112680182 李幸宸 南京师范大学 英语(师范)
17321182450011 朱懿 南京师范大学 生物科学类(含生物科学(基地班)、 生物技术)
17321183490300 裔凯敏 南京师范大学 生物科学(师范)
17321183670028 王若楠 南京师范大学 中国语言文学类(含汉语言文学(基地班)、秘书学、古典文献学)
17321202450492 周天行 南京师范大学 海洋资源开发技术
17321281490218 瞿雨菁 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17321281680114 焦晗晨 南京师范大学 外国语言文学类(含英语、俄语、德语、法语、日语、意大利语)
17321282680160 陆楚颖 南京师范大学 中国语言文学类(含汉语言文学(基地班)、秘书学、古典文献学)
17321283680097 曹雨冉 南京师范大学 法学
17321301680830 王韩 南京师范大学 法学
17321322680070 汪天童 南京师范大学 汉语言文学(师范)
17321322680926 汪逸秋 南京师范大学 法学
17321324450511 张峰瑞 南京师范大学 数学与应用数学(师范)
17320412450353 王振 四川大学 化学类(含基地班)
17320621680133 曹凯宸 四川大学 历史学类
17321323452195 庄兴宇 四川大学 软件工程
17321283490241 张燿鑫 四川大学 生物科学类(含基地班)
17320115490869 姚瑶 四川大学 生物科学类(含基地班)
17321101490155 毛凌峰 四川大学 生物科学类(含基地班)
17321101490058 田隽峰 四川大学 数学类
17320106680615 谢恒 四川大学 哲学
17320106680145 丛秉欣 四川大学 中国语言文学类
17321283680151 黄泽宇 四川大学 中国语言文学类
17320803450184 庞逸民 浙江大学 工科试验班(建筑与土木)
17321322451138 仲久久 浙江大学 工科试验班(建筑与土木)
17321181450154 吕炜 浙江大学 理科试验班类
17320803450596 马文翔 浙江大学 工科试验班(材料与化工)
17320321450241 李昂 浙江大学 工科试验班(材料与化工)
17321112450014 钱洋 浙江大学 工科试验班(机械与能源)
17320923450612 曹琦 浙江大学 工科试验班(机械与能源)
17320381490441 吴悠 浙江大学 工科试验班(电气与自动化)
17320707450242 刘诚 浙江大学 工科试验班(电气与自动化)
17320707450235 郑博文 浙江大学 工科试验班(信息)
17320312450770 陈子腾 浙江大学 工科试验班(信息)
17320722450452 周畅乾 浙江大学 工科试验班(信息)
17320381450255 郝雪 浙江大学 工科试验班(信息)
17320707450255 朱依婷 浙江大学 社会科学试验班
17320381490436 于舒晴 浙江大学 社会科学试验班
17321322451217 耿敬华 浙江大学 理科试验班类(生命、环境、化学与地学)
17320707450529 徐春宇 南京师范大学 化学类(含化学、应用化学)
17320707680868 朱迦南 南京师范大学 社会学类(含社会学、社会工作)
17320804490494 程悦 南京师范大学 化学类(含化学、应用化学)
17320829490071 段冉 南京师范大学 能源动力类(含能源与动力工程、能源与环境系统工程)
17320921450117 陈龙 南京师范大学 自动化
17320921450123 吴键兵 南京师范大学 物理学
17320922680131 杨爽 南京师范大学 劳动与社会保障
17320923450640 孙逍 南京师范大学 计算机科学与技术
17320923680122 王一纯 南京师范大学 哲学
17320923680200 顾浩 南京师范大学 思想政治教育
17321324450469 李雅文 南京师范大学 生物工程
17320707450340 李萍 中国政法大学 法学(高校专项计划)
17321283490142 徐茜 中国政法大学 法学(高校专项计划)
17320924450193 杨晨 中国政法大学 法学(高校专项计划)
17320701680330 马雅琪 中国政法大学 法学(涉外法律人才培养模式实验班)
17320412680158 徐逸雯 中国政法大学 法学(涉外法律人才培养模式实验班)
17320681450061 施文 中国政法大学 法学
17320682450254 严柳 中国政法大学 法学(法学人才培养模式改革实验班)
17320106680168 张彦品 中国政法大学 法学
17320106680169 张祖瑞 中国政法大学 法学
17320106680190 汪毓琦 中国政法大学 法学(法学人才培养模式改革实验班)
17321204490620 李松 四川大学 预防医学
17321204490517 张微娟 四川大学 化学类
17321322491064 张艳红 四川大学 材料成型及控制工程
17321324450462 冉博路 四川大学 材料成型及控制工程
17321322680885 钱青云 四川大学 新闻传播学类
17320106680054 刘逸菲 山东大学 考古学
17320501450280 关梓健 山东大学 数学类
17320581450618 沈歌 山东大学 数学类
17320581450641 沈嘉树 山东大学 数学类
17321281490160 徐子浏 山东大学 数学类
17321324450460 曹红凯 山东大学 数学类
17320112450064 王觊玮 山东大学 物理学类
17320701490492 佟彦泽 山东大学 软件工程
17321301451036 张瀚文 山东大学 自动化类
17320381450188 郭睿宇 山东大学 电子信息类
17320723490169 高哲 山东大学 电子信息类
17320924450508 陈志伟 山东大学 电子信息类
17320707450609 孙玮 山东大学 计算机科学与技术
17321283680148 朱嘉璇 山东大学 中国语言文学类
17320682451890 吴燚宇 山东大学 化学类
17321181450194 步宇飞 山东大学 化学类
17320381490430 晁先阔 山东大学 机械类
17320830450154 卢恒 山东大学 自动化类
17321283680150 蔡俊杰 山东大学 工商管理类
17320923450598 蔡君龙 上海财经大学 房地产开发与管理
17321181450044 曹磊 上海财经大学 电子商务
17320381450182 晁远 上海财经大学 财政学类
17320682450198 韩钰芊 上海财经大学 统计学类
17320707450251 蒋孝风 上海财经大学 会计学
17320923450055 刘言 上海财经大学 公共管理类
17320707450032 卢强 上海财经大学 信息管理与信息系统
17320707450215 孙睿 上海财经大学 保险学(保险精算)
17321283450419 叶婧 上海财经大学 金融学
17320902450160 柏宇 上海财经大学 财政学类
17320205450258 鲍晟瑜 上海财经大学 保险学(保险精算)
17321001450148 陈靖洋 上海财经大学 法学
17320401450622 陈睿 上海财经大学 统计学类
17320681450020 樊珈池 上海财经大学 工商管理类
17320623490062 冯文心 上海财经大学 会计学
17320401450627 郭瑜亮 上海财经大学 房地产开发与管理
17321183450080 胡新 上海财经大学 数学类
17320201450331 胡正阳 上海财经大学 公共管理类
17320281450385 华天翼 上海财经大学 统计学类
17321101450005 纪元 上海财经大学 信息管理与信息系统
17321001450121 李庆琳 上海财经大学 工商管理类
17320582450159 刘宇昂 上海财经大学 房地产开发与管理
17320902450615 陆星宇 上海财经大学 房地产开发与管理
17320682450225 祁海阳 上海财经大学 金融学
17320684450432 秦海捷 上海财经大学 工商管理类
17320925450586 陶翔宇 上海财经大学 工商管理类
17320623490051 王傅雯 上海财经大学 财政学类
17320401450253 王睿 上海财经大学 信息管理与信息系统
17320902450069 邢杨 上海财经大学 电子商务
17320581450636 徐谨南 上海财经大学 工商管理类
17320601450044 徐言非 上海财经大学 房地产开发与管理
17320612450412 张苏哲 上海财经大学 会计学
17320401450288 张香滢 上海财经大学 会计学
17320281450451 赵嘉程 上海财经大学 房地产开发与管理
17320612450388 赵晶晶 上海财经大学 新闻学
17321023450408 郑晟 上海财经大学 电子商务
17320106450113 周振霄 上海财经大学 财政学类
17320205450278 朱翔宇 上海财经大学 经济学类
17320401450614 朱怡程 上海财经大学 经济学类
17320106450177 朱怡然 上海财经大学 财务管理
17320201450195 唐百川 对外经济贸易大学 信息管理与信息系统
17320201680304 常方迪 对外经济贸易大学 商务英语
17321282680157 孙钰茹 对外经济贸易大学 工商管理
17320201681255 吴钰洁 对外经济贸易大学 翻译
17320106680101 王义宁 对外经济贸易大学 物流管理
17320601680151 郭笑薇 对外经济贸易大学 人力资源管理
17320201681294 陆依兰 对外经济贸易大学 日语
17320201680020 李新玥 对外经济贸易大学 国际政治
17321081450020 李柏舟 对外经济贸易大学 工商管理
17320623490039 赵毓璇 对外经济贸易大学 工商管理
17320382450409 李雨盈 对外经济贸易大学 翻译
17320724490139 别广磊 大连海事大学 自动化
17320201450353 郭玥 江南大学 食品科学与工程
17320201491831 杨鸣雷 江南大学 信息与计算科学
17320206450128 陈岽 江南大学 自动化类
17320206450376 张陈大为 江南大学 自动化类
17320501450040 陈逸璋 江南大学 食品科学与工程
17320684450020 江超民 江南大学 工商管理类
17321101450198 蒋雨桥 江南大学 食品科学与工程
17321283680315 陆婷 江南大学 法学类
17321324680447 张震宇 江南大学 法学类
17320324450720 胡欣诺 江南大学 食品科学与工程
17320682450403 黄珣洋 江南大学 食品科学与工程
17320707470102 金家立 江南大学 纺织工程
17320723450240 雷响 江南大学 应用化学
17320924450303 王健 江南大学 纺织工程
17321283450887 吴雨闻 江南大学 应用化学
17320723450129 任泳安 华北电力大学(北京) 土木类
17320707490752 万佳 华北电力大学(北京) 经济学类
17321322452358 王健珲 华北电力大学(北京) 电气类
17320623490022 王陈锐 华北电力大学(北京) 数学类
17320201450626 王梅杰 华北电力大学(北京) 自动化类
17321183490111 刘晞 华北电力大学(北京) 电气类
17320118450024 唐雨萱 华北电力大学(北京) 电子信息类
17320923450636 陈卓彤 华北电力大学(北京) 能源动力类(新能源)
17321324450130 陈雪凝 华中农业大学 园艺
17321322490518 李双如 华中农业大学 园艺
17320707490052 张凌寒 华北电力大学(保定) 能源动力类
17320902450576 崔逸 华北电力大学(保定) 计算机类
17321301450103 胡新文 华北电力大学(保定) 能源动力类
17320722450126 倪壮业 华北电力大学(保定) 能源动力类
17320322450301 田聪 华北电力大学(保定) 能源动力类
17321324680346 许小芹 西南大学 文化产业管理
17320117450228 周洋洋 西南大学 经济学类
17320381450009 高思雨 华中科技大学 生物医学工程类
17320722450537 王启蒙 华中科技大学 生物医学工程类
17321183450068 邹欣桐 华中科技大学 生物医学工程类
17321301452666 张放 华中科技大学 生物医学工程类
17321322451140 张衡伯 华中科技大学 计算机类
17320922450168 左明鑫 华中科技大学 信息安全
17321001450342 程俊峰 华中科技大学 数学与应用数学
17320412681083 费宸昕 中南财经政法大学 法学(政府法制方向)
17320104450125 刘心远 中南财经政法大学 信息与计算科学
17320601490257 汪晓熹 中南财经政法大学 信息与计算科学
17321001450981 黄昱铖 中南财经政法大学 法学
17321183490267 严竹霄 中南财经政法大学 公共事业管理
17321283680259 蔡彤 中南财经政法大学 劳动与社会保障
17320682450396 吴陈露 中南财经政法大学 法学(政府法制方向)
17320324450899 宋坤娴 西南财经大学 工商管理
17320324452466 刘香君 西南财经大学 人力资源管理
17320707680501 赵钰婧 西南财经大学 财政学
17320582450144 毛清逸 西南财经大学 金融学
17320206450168 周逸安 西南财经大学 金融学
17320104450092 王慜 西南财经大学 数学与应用数学(数学与经济学双学位班)
17320105490461 李安然 西南财经大学 金融学(证券与期货方向)
17320104680206 梁嘉鹏 西南财经大学 金融学
17320322450705 杨胜杰 兰州大学 核工程类
17320707680008 周洋帆 兰州大学 广告学
17320707450660 商继涛 厦门大学 材料类
17320923450646 夏婧 厦门大学 航空航天类
17321181450183 周银 厦门大学 临床医学
17320682680195 唐浩 厦门大学 新闻传播学类
17320401450257 张尧 厦门大学 化学类
17320106450344 伊博韬 厦门大学 化学类
17320582450151 李欣哲 厦门大学 化学类
17320401450276 谢林 厦门大学 计算机类
17321001450031 居昊祺 厦门大学 人文科学试验班
17320582450118 王一凡 厦门大学 软件工程
17320501450012 陈昊海 厦门大学 数学类
17321301451018 秦钰翔 厦门大学 数学类
17321324450453 陈子龙 厦门大学 物理学类
17320707450257 蒋骐羽 西安交通大学 计算机类
17321204450648 林旭剑 西安交通大学 工科试验班(机类)
17321204450638 王程 西安交通大学 工科试验班(机类)
17320621450306 金吉磊 西安交通大学 计算机类
17321204490553 窦志豪 西安交通大学 工科试验班(机类)
17320682450617 张楚鑫 西安交通大学 工科试验班(机类)
17321283450347 赵奇 西安交通大学 工科试验班(机类)
17320585450177 任隽阳 西安交通大学 计算机类
17321183450065 肖文扬 西安交通大学 工科试验班(钱学森班)
17321001450284 李毅晟 西安交通大学 电气类
17320106450196 徐子介 西安交通大学 工科试验班(钱学森班)
17320684450435 曹磊 西安交通大学 工科试验班(机类)
17321183450069 陈子谦 西安交通大学 自动化类
17320509450258 司天誉 西安交通大学 工科试验班(机类)
17320506450151 袁家川 西安交通大学 数学类
17321283450458 鞠畅 西安交通大学 电子信息类
17320206450187 李奕君 西安交通大学 电子信息类
17320801450266 颜治平 西安交通大学 经济学类
17321001450187 包承恺 西安交通大学 生物医学工程类
17320106450142 王涵韬 西安交通大学 工科试验班(机类)
17320401450675 梁潇 西安交通大学 自动化类
17320401450210 李行健 西安交通大学 工科试验班(机类)
17320282450795 余希裴 西安交通大学 经济学类
17321101450147 殷思远 西安交通大学 数学类
17320830450010 曹振新 合肥工业大学 材料成型及控制工程
17320206490390 徐振宇 合肥工业大学 机械设计制造及其自动化
17320105490260 赵钱刚 合肥工业大学 车辆工程
17320322450721 刘旭 合肥工业大学 数学与应用数学
17320115490230 王天霁 合肥工业大学 电气工程及其自动化
17320401450029 张晨风 合肥工业大学 微电子科学与工程
17321101450085 李伟康 合肥工业大学 资源勘查工程
17320106450006 邵汉宁 北京大学 电子信息类
17321301451010 周鑫成 北京大学 工科试验班类
17320501450260 夏一飞 北京大学 天文学
17321322451142 周立顶 北京大学 环境科学与工程类
17320681450023 刘陈晓 北京大学 电子信息类
17321301450962 唐博 北京大学 考古学(文物保护)
17321322451203 郭文哲 北京大学 环境科学
17321283490289 张菲雨 北京大学 中国语言文学类(应用语言)
17320509450265 宗鑫辉 北京大学 中国语言文学类(应用语言)
17321322451167 胡云飞 北京大学 考古学(文物保护)
17320106450189 刘梓轩 北京大学 生物科学
17320106450182 胡禛海 北京大学 地球物理学类
17320583450080 周迈 北京大学 电子信息类
17320684450429 陆扬 北京大学 环境科学
17320707450234 王誉 北京大学 哲学类
17321181450163 陈杜钰 北京大学 考古学(文物保护)
17320106450005 施亦凡 北京大学 工科试验班类
17320801450119 郭蔚聪 北京大学 哲学类
17320106450147 王卓然 北京大学 天文学
17320106450192 缪景昊 北京大学 物理学类
17320205450378 童祎璐 北京大学 天文学
17320205450359 张宇昊辰 北京大学 化学类
17320684450477 时向辉 北京大学 电子信息类
17320601450105 沙博文 北京大学 工科试验班类
17320105450011 侯锐泽 北京大学 电子信息类
17320612680209 张梦婷 北京大学 考古学
17320281680650 左卉婧 北京大学 历史学类
17320401680049 毛天与 北京大学 人文科学试验班
17320612680223 邢逸旻 北京大学 哲学类
17321101680038 邹沁芮 北京大学 历史学类
17321322680903 付圣媛 北京大学 考古学
17320707680281 霍秀毅 北京大学 历史学类
17321322680888 陈思远 北京大学 人文科学试验班
17320621450343 周颖 北京大学 环境科学与工程类
17320481450006 王舒 北京大学 电子信息类
17321181450162 吴一鸣 北京大学 工科试验班类
17321322450186 陈鹏程 北京大学 工科试验班类
17321202450163 翟宇凡 北京大学 工科试验班类
17320621680242 陆晔 北京大学 英语
17320324450783 王冠 合肥工业大学(宣城校区) 电子信息科学与技术
17320707450511 孙默涵 合肥工业大学(宣城校区) 物联网工程
17320707490614 于绪扬 合肥工业大学(宣城校区) 土木工程(城市地下空间)
17321283450801 朱逸 合肥工业大学(宣城校区) 计算机科学与技术
17321301490137 臧宁宁 西北农林科技大学 工商管理类
17320105450076 余海涛 华南理工大学 应用化学
17320106450244 范澈 华南理工大学 高分子材料与工程
17321283450094 张健 华南理工大学 化学工程与工艺
17320803450637 周聪 哈尔滨工业大学 化学类
17320707490735 侯建如 哈尔滨工业大学 经济管理试验班
17320922450205 徐淼 哈尔滨工业大学 交通运输类
17320923450599 王充 哈尔滨工业大学 土木类
17320923450644 赵跃越 哈尔滨工业大学 土木类
17320401450707 尹伟业 哈尔滨工业大学 化学类
17320106490428 王逸君 哈尔滨工业大学 生物科学类
17320205450412 张志文 哈尔滨工业大学 数学类
17320106490125 张继辰 哈尔滨工业大学 生物科学类
17320324450869 李净峰 哈尔滨工业大学 交通运输类
17320684450433 王能宇 哈尔滨工业大学 物理学类
17320206490682 盛家烨 哈尔滨工业大学 生物科学类
17320106490027 董博文 哈尔滨工业大学 建筑环境与能源应用工程
17320106450087 陈思齐 哈尔滨工业大学 能源化学工程
17321101470008 殷思益 重庆大学 财务管理
17320412450187 潘昊 重庆大学 电气类(中外合作办学)
17320401450122 陈常欢 重庆大学 电气类(中外合作办学)
17320904680087 曹梓逸 重庆大学 法学类
17320501450943 陈恺欣 重庆大学 化学工程与工艺
17321323452180 王静远 重庆大学 会计学
17320925450260 夏浪勐 重庆大学 机械电子工程
17321101490393 韦笑 重庆大学 机械类(中外合作办学)
17320206450109 林志刚 重庆大学 机械类(中外合作办学)
17321101450068 刘阳 重庆大学 机械设计制造及其自动化
17320201450472 冯凡 重庆大学 建筑环境与能源应用工程
17321001450431 梁嘉璇 重庆大学 金融学
17320902450172 周天珂 重庆大学 经济学类
17321001490149 徐歆桐 重庆大学 能源动力类
17321204450645 李云逸 重庆大学 数学类
17320585450174 田耕育 重庆大学 土木工程
17320501490511 杨隆睿 重庆大学 物理学类
17321283680127 侯雨亭 重庆大学 新闻传播学类
17320282680775 蹇宛芸 重庆大学 新闻传播学类
17320924450528 周喆 重庆大学 应用化学
17320201491619 邱雨航 重庆大学 自动化
17321283450104 李剑 重庆大学 冶金工程
17321322450558 张明航 重庆大学 化学工程与工艺
17321301680801 高硕 湖南大学 汉语言文学
17320612450394 季嘉诚 湖南大学 机械类
17320106680052 姜煜颖 湖南大学 历史学
17321003450219 夏添 湖南大学 数学类
17321301450988 朱子青 湖南大学 数学类
17321324450512 许效源 湖南大学 数学类
17320104490219 王佳敏 湖南大学 英语
17321001450626 张明佳 湖南大学 英语
17320401680170 巢钟月 湖南大学 英语
17320701680359 吴嘉涵 湖南大学 英语
17320923450515 汤雨婷 湖南大学 电气工程及其自动化
17321112680014 张颖超 湖南大学 法学
17321283450821 陶威 湖南大学 给排水科学与工程
17320923450514 孙晗 湖南大学 通信工程
17320381450212 王楷涵 湖南大学 自动化
17321283490055 朱少琪 广西大学 自动化
17321283450403 钱沛 中国海洋大学 海洋技术
17320924450316 史欢 中国海洋大学 自动化
17321322680722 周小凡 中国海洋大学 法语
17320381670004 何金珍 中山大学 金融学(国际金融学院)
17320707450431 徐铮 中山大学 数学类(珠海)
17320381680265 祁依婷 中山大学 外国语言文学类
17321322452388 冯子涵 中山大学 外国语言文学类
17320106680183 彭抒文 中山大学 法学
17321301680507 韩明宇 中山大学 工商管理类(国际金融学院)
17321281450235 孙煜鑫 中山大学 化学工程与工艺
17321202680153 栾世文 中山大学 经济学类(含金融学、经济学专业)
17321001490060 树立岩 中山大学 生物科学类
17320501490582 沈于蓝 中山大学 生物科学类
17321001450199 陈梓健 中山大学 数学类(广州)
17321112470131 仲力行 中山大学 英语
17320206490692 薛子睿 中山大学 临床医学(深圳)
17321283450513 王珺剑 中山大学 公共管理类
17321301451048 施宏宇 中山大学 核工程类(中外合作办学)
17320902680309 刘睿欣 中山大学 汉语言文学(珠海)
17320201450201 熊卓成 中山大学 临床医学(广州)
17320104680167 程舒颖 武汉大学 中国语言文学类
17320281491001 黄雨祥 武汉大学 生物科学类
17320301680188 董思奇 武汉大学 中国语言文学类
17320501490561 顾匡愚 武汉大学 计算机类
17320585450171 王秦岭 武汉大学 数学类
17320801450179 万骞 武汉大学 计算机类
17320830450149 程继 武汉大学 数学类
17321081450038 费宇星 武汉大学 化学类
17321101450069 王笑寅 武汉大学 数学类
17321112450013 廖经纬 武汉大学 数学类
17321301450958 陆成 武汉大学 数学类
17321324680105 高雅婷 武汉大学 文科试验班类(弘毅学堂国学班)
17320282450528 张明炜 武汉大学 数学类
17320923450503 聂基辉 武汉大学 计算机类
17320481450030 李文婷 武汉大学 建筑类
17320206450368 武子凡 吉林大学 环境科学与工程类
17321283490158 周睿 吉林大学 农业机械化及其自动化
17320117490178 方杰 吉林大学 食品质量与安全
17320117450068 乔梦芸 吉林大学 食品质量与安全
17320707680253 刘雨昕 吉林大学 历史学
17321283450261 栾扬 吉林大学 动物医学(五年制)
17321283490306 肖宇峰 吉林大学 动物医学(五年制)
17320707450615 桂嘉诚 吉林大学 动物医学(五年制)
17320501451282 曹思齐 西安电子科技大学 通信工程
17320301450019 安泰霖 西安电子科技大学 通信工程
17320106490593 张铭源 西安电子科技大学 通信工程
17320281470525 梁琰铠 西安电子科技大学 集成电路设计与集成系统
17320601490422 徐耘翔 西安电子科技大学 电子信息工程
17320707450498 徐飞宇 西安电子科技大学 电子信息科学与技术
17320722450476 陆睿民 西安电子科技大学 电子信息科学与技术
17320707450300 崔鑫 西安电子科技大学 电子信息科学与技术
17320106490123 杨博侃 东南大学 机械工程
17320106450385 张一凡 东南大学 信息工程
17320205450345 钱宇 东南大学 信息工程
17320106450153 于千 东南大学 信息工程
17321282450078 赵鑫喆 东南大学 土木类
17321183450050 刘嘉欣 东南大学 土木类
17320102450151 姚冠文 东南大学 电子科学与技术(类)
17320501450309 顾王韫 东南大学 数学类
17321301451042 高祥 东南大学 数学类
17320205450339 黄彦 东南大学 数学类
17320581450510 徐鸥旸 东南大学 数学类
17320281450370 朱晓炜 东南大学 数学类
17320801450076 仲禹豪 东南大学 数学类
17320301450397 王冰青 东南大学 数学类
17320324450872 张海丰 东南大学 数学类
17320106450086 曹苇杭 东南大学 自动化类
17320106450157 张天石 东南大学 自动化类
17321012450403 孔令海 东南大学 计算机科学与技术
17320801450252 陈启航 东南大学 计算机科学与技术
17320106450159 郑熠宁 东南大学 物理学类
17320201450675 蒋易 东南大学 物理学类
17320201450700 潘斯语 东南大学 物理学类
17321001450208 章树立 东南大学 生物医学工程类
17321181450227 刘若渔 东南大学 生物医学工程类
17320106450347 赵作翰 东南大学 生物医学工程类
17320106450180 顾泽 东南大学 化工与制药类
17320201450682 汤铭杰 东南大学 化工与制药类
17320684450472 杨博超 东南大学 化工与制药类
17321001450430 章翔 东南大学 化工与制药类
17321322450483 张建东 东南大学 软件工程
17320117450239 刘运鑫 东南大学 信息工程(第四年在无锡培养)
17320707450212 王维清 东南大学 信息工程(第四年在无锡培养)
17320707450248 庄媛 东南大学 信息工程(第四年在无锡培养)
17320117450013 史云涛 东南大学 信息工程(第四年在无锡培养)
17320682450302 孙远志 东南大学 信息工程(第四年在无锡培养)
17320682450576 陈程 东南大学 信息工程(第四年在无锡培养)
17320117450240 李俊 东南大学 电子科学与技术(类)(第四年在无锡培养)
17320621450219 田正秋 东南大学 电子科学与技术(类)(第四年在无锡培养)
17320707450258 徐烁 东南大学 电子科学与技术(类)(第四年在无锡培养)
17320722450461 薛淳 东南大学 电子科学与技术(类)(第四年在无锡培养)
17321183450062 杨安琪 东南大学 电子科学与技术(类)(第四年在无锡培养)
17320924450185 姚瑶 东南大学 电子科学与技术(类)(第四年在无锡培养)
17321301450952 吴越 东南大学 数学类
17320481450031 范彦雯 东南大学 物理学类
17321323680478 胡浩 东南大学 文科试验班类(郭秉文班)
17320707680295 朱昱蓉 东南大学 日语
17321181450132 丁越 东南大学 化工与制药类
17320201450090 李春宇 上海大学 电子科学与技术(代表理学工学类)
17321301491581 李登瑾 上海大学 电子科学与技术(代表理学工学类)
17320923680354 周子尧 上海大学 汉语言文学(代表人文社科类)
17320106450047 陈皙 北京理工大学 计算机类
17320382450432 陈昱同 北京理工大学 理科试验班(理科试验班(物理菁英班))
17321001680116 余淑娟 北京理工大学 社会科学试验班
17320381450252 朱秋霖 北京理工大学 生物医学工程类
17320707450084 董振兴 北京理工大学 理科试验班(化学化工菁英班)
17320105450020 李嘉炜 哈尔滨工业大学(威海) 能源化学工程
17320923450562 唐扬 哈尔滨工业大学(威海) 船舶与海洋工程
17320621450220 田志明 复旦大学医学院 临床医学(8年制)
17321204450649 严少聪 复旦大学医学院 临床医学(8年制)
17320682450307 徐越 复旦大学医学院 临床医学(8年制)
17321204450566 唐新宇 复旦大学医学院 临床医学(5年制)
17320707450685 张耕 复旦大学医学院 临床医学(5年制)
17320481450102 黄雨 复旦大学医学院 预防医学
17321204450628 董天洋 复旦大学医学院 公共事业管理
17321283490290 屈采薇 复旦大学医学院 基础医学
17320621450313 罗其文 复旦大学医学院 基础医学
17320381450235 李秋雨 复旦大学医学院 药学
17321323452121 孙毅 复旦大学医学院 药学
17320922450213 张艺璇 复旦大学医学院 预防医学
17320381450176 王翔鹤 复旦大学医学院 预防医学
17320682450642 张瑜 贵州大学 土木类
17321324470067 高子强 贵州大学 计算机类
17320707490424 张楚 北京交通大学 电子信息类(通信与控制)
17321001450240 周翔宇 北京交通大学 建筑类
17321001490251 姚佩凡 北京交通大学 建筑类
17320904450125 丁子璐 北京交通大学 交通运输类
17320923670004 朱亚萍 云南大学 法学
17320923490015 徐天运 云南大学 电子信息工程
17320707490757 王烜友 大连理工大学 船舶与海洋工程
17320381450167 王柯然 大连理工大学 过程装备与控制工程(含安全工程专业)
17320707450643 仲啟铭 大连理工大学 化学工程与工艺(含国际班)
17320707490674 仲点 大连理工大学 软件工程(含网络工程专业)
17321324450490 邵捍华 大连理工大学 水利类
17321001450323 李子鉴 大连理工大学 高分子材料与工程
17321001450566 蒋晓舟 大连理工大学 化学工程与工艺(含国际班)
17320206450250 王子尧 大连理工大学 机械设计制造及其自动化(日语强化)
17320581450495 夏恬凡 大连理工大学 计算机科学与技术
17320206450172 曹丹瑞 大连理工大学 建筑学
17321301451021 董岩 大连理工大学 能源动力类
17320105450013 董舒晨 大连理工大学 软件工程(含网络工程专业)
17320601450132 朱思思 大连理工大学 生物医学工程
17320206490678 孟芊芸 大连理工大学 土木工程(含国际班)
17320621450555 林泽鑫 华东师范大学 物理学类
17320923450497 陈语 华东师范大学 数学类
17320924450362 王颖 华东师范大学 地理科学
17321202680136 王朵 华东师范大学 汉语言文学
17321202680080 董一凡 华东师范大学 汉语言文学
17320106450172 夏嘉琦 华东师范大学 化学
17320106450357 孙琬琰 华东师范大学 学前教育
17320401450271 袁梓峰 华东师范大学 物理学类
17320106450167 阚亦宽 华东师范大学 心理学类
17320106450133 姜亦知 华东师范大学 化学
17321301451052 于子琪 华东师范大学 软件工程
17321202450228 瞿志浩 华东师范大学 心理学类
17320401450397 庄源 华东师范大学 电子信息类
17320401450284 朱晔 华东师范大学 教育技术学
17320205450333 蒋永鑫 华东师范大学 教育技术学
17321202450259 王恃铁 华东师范大学 物理学类
17320106450054 顾磊 华东师范大学 电子信息类
17320104450141 肖博遨 华东师范大学 计算机科学与技术
17320506450101 朱润之 华东师范大学 计算机科学与技术
17321101450070 仇天宇 华东师范大学 数学类
17320206450231 胡晓彤 华东师范大学 电子信息类
17320682450182 房志军 华东师范大学 电子信息类
17320501450486 苏虓 华东师范大学 物理学类
17320612450262 王喆 华东师范大学 电子信息类
17320585450173 毛王宸 华东师范大学 电子信息类
17320612450385 翟莹 华东师范大学 环境科学与工程类
17320201491809 任通通 华东师范大学 环境科学与工程类
17321281490235 王求同 华东师范大学 物理学类
17320583450312 张郝岩 华东师范大学 公共事业管理(教育管理)
17320201450191 肖天 华东师范大学 地理信息科学
17320104490235 刘畅昊 华东师范大学 地理信息科学
17321101450074 李昊洋 华东师范大学 地理科学
17320106450345 袁云志 华东师范大学 环境科学与工程类
17321101450181 袁嘉蔚 华东师范大学 环境科学与工程类
17320281450404 陶敏嘉 华东师范大学 生物科学类
17320582450135 吴星语 华东师范大学 电子信息类
17320902680084 凌好景 华东师范大学 法学
17321323680479 郭宝龙 华东师范大学 新闻传播学类
17320106680189 田童心 华东师范大学 汉语言文学
17320585680255 尤欣宁 华东师范大学 英语
17321101680257 李子涵 华东师范大学 公共事业管理(教育管理)
17320106680196 叶昱彤 华东师范大学 学前教育
17320902490119 季霖宇 东华大学 电子信息类
17320582470472 浦晨昊 东华大学 管理科学与工程类
17321204450864 殷哲 东华大学 环境科学与工程类
17320902450544 夏晨曦 东华大学 建筑环境与能源应用工程
17320612450278 天予 东华大学 经济管理试验班
17320902450639 陈东俊 东华大学 理科试验班
17320113450100 龚希杰 东华大学 理科试验班
17321281490249 邹宇飞 东华大学 理科试验班
17320801490379 韦雨桐 东华大学 能源与环境系统工程
17320104470073 邵郡 东华大学 数学类
17320582491244 黄崧钰 东华大学 数学类
17320601490187 杨子轩 东华大学 数学类
17321283490136 戴月明 东华大学 纺织类
17321181450214 刘一鸣 上海交通大学 化学类
17320106450197 张雨豪 上海交通大学 经济学类
17320582450169 陆鸿儒 上海交通大学 电子信息类(中外合作办学)(交大密西根学院)
17320401450278 裴泓哲 上海交通大学 电子信息类
17320106450105 余子涵 上海交通大学 电子信息类
17320106450179 刁逸群 上海交通大学 电子信息类
17320106450093 刘成禹 上海交通大学 电子信息类
17320106450149 吴正瀚 上海交通大学 机械类
17320501450636 宋立 上海交通大学 理科试验班类(含致远)(数学与应用数学)
17320201450297 魏熙锴 上海交通大学 化学类
17320106450186 林睿明 上海交通大学 材料科学与工程
17320205450325 黄煜钧 上海交通大学 机械类
17320301450381 李伟喆 上海交通大学 材料科学与工程
17320682450297 徐志鹏 上海交通大学 理科试验班类(含致远)(数学与应用数学)
17320401450206 余之阳 上海交通大学 理科试验班类(含致远)(物理学类)
17321001470002 张子文 上海交通大学 海洋工程类
17320581450608 丁译洲 上海交通大学 电子信息类
17320401450267 侯博涵 上海交通大学 理科试验班类(含致远)(物理学类)
17320401450277 谢熠辰 上海交通大学 电子信息类(IEEE试点班)
17320401450263 陆晗 上海交通大学 电子信息类(致远理科荣誉计划 计算机科学班)
17321181450176 孙恩泽 上海交通大学 电子信息类(致远理科荣誉计划 计算机科学班)
17321001450209 彭刚 上海交通大学医学院 临床医学(五年制)
17320106450188 刘元昊 上海交通大学医学院 临床医学(五年制英语班)
17320582450156 黄嘉正 上海交通大学医学院 临床医学(八年制)
17320381450200 梅念柔 上海交通大学医学院 口腔医学(五年制)
17321283450430 徐晨阳 上海交通大学医学院 临床医学(五年制儿科方向)
17320582450161 许铮豪 东北大学 工科试验班(含冶金工程、能源与动力工程、新能源科学与工程、环境科学、资源循环科学与工程)
17320707450273 张文芳 东北大学 工科试验班(含冶金工程、能源与动力工程、新能源科学与工程、环境科学、资源循环科学与工程)
17321204490613 黄启元 东北大学 材料类(含材料科学与工程、功能材料、材料成型及控制工程、材料物理)
17320381450231 崔灿灿 上海交通大学 机械类
17320481450090 吴江 上海交通大学 理科试验班类
17320621450218 唐海波 上海交通大学 电子信息类
17320621450229 徐彪 上海交通大学 海洋工程类
17320621450235 仲晓艳 上海交通大学 经济学类
17320621450252 吉旭 上海交通大学 材料科学与工程
17320621450397 赵祖沣 上海交通大学 机械类
17320621490127 谈思哲 上海交通大学 航空航天工程
17320682450284 何田田 上海交通大学 海洋工程类
17320682450306 黄环佩 上海交通大学 理科试验班类
17320682670048 周金镶 上海交通大学 英语
17320707450268 寇新越 上海交通大学 生物医学工程
17320922450234 陈耀耀 上海交通大学 理科试验班类
17320923450600 孙家伟 上海交通大学 理科试验班类
17321202450170 马鑫俊 上海交通大学 电子信息类
17321202450227 吴宇辰 上海交通大学 机械类(国际化人才培养试点班)
17321204450545 吉雨薇 上海交通大学 工商管理类
17321204450583 杨振 上海交通大学 电子信息类
17321204450631 刘健伟 上海交通大学 电子信息类
17321204450634 杨念祖 上海交通大学 电子信息类(IEEE)
17321204680069 曹真 上海交通大学 工商管理类
17320106680091 李兰心 清华大学 法学(含国际班)
17320281680653 涂文颖 清华大学 建筑类
17320623680042 顾芗 清华大学 文科试验班类(人文与社会)
17320382680031 翟灿灿 清华大学 文科试验班类(人文科学实验班)
17320412680148 王舒艺 清华大学 文科试验班类(新雅书院)
17320106450089 黄传薪 清华大学 理科试验班类(数理基础科学)
17320106450338 王陈梓 清华大学 工科试验班类(机械工程)
17321324450445 杨正寰 清华大学 工科试验班类(环境、化工与新材料)
17320707450311 成泽牧 清华大学 工科试验班类(机械、航空与动力)
17320312450470 宋爽 清华大学 工科试验班类(环境、化工与新材料)
17321181450168 尹凌峰 清华大学 计算机类(计算机科学与技术)
17321283450412 张曦航 清华大学 土木类
17320102450147 陈之杨 清华大学 计算机类(计算机科学与技术)
17320106450111 赵文轩 清华大学 理科试验班类(物理学)
17320104450145 张靖阳 清华大学 理科试验班类(化学)
17320206450142 刘炫麟 清华大学 理科试验班类(药学)
17321322452391 周翔 清华大学 理科试验班类(数理)
17320301680217 朱惟祎 北京语言大学 德语
17320324450861 刘昊昆 北京语言大学 信息管理与信息系统
17320381450072 张挺 哈尔滨工程大学 航空航天类
17320707450090 王松瑞 哈尔滨工程大学 电子信息工程(水声)
17320201491047 金孙睿 哈尔滨工程大学 自动化类
17321283450007 焦烺 哈尔滨工程大学 自动化类
17321324680437 胡钰 南京大学 汉语言文学
17320722450486 陈振宇 南京大学 计算机科学与技术
17321322680921 黄春娇 南京大学 经济学类
17321322452314 张继冉 南京大学 工业工程类
17320621450193 何林泽 南京大学 化学类
17321301451031 杨尚上 南京大学 环境科学与工程类
17320707450282 闫冶 南京大学 计算机科学与技术
17321202450168 于鑫 南京大学 经济学类
17321204450885 沙文静 南京大学 经济学类
17320612450411 方舟 南京大学 地质学类
17320681450058 陆渊博 南京大学 地质学类
17320206450234 李木子 南京大学 化学类
17321181450172 戴昊天 南京大学 化学类
17320115450494 李明高 南京大学 天文学类
17321001450940 马永昶 南京大学 天文学类
17320205680439 邹加怡 南京大学 朝鲜语
17320201450199 储时哉 南京大学 大气科学类
17320205450369 孟一霖 南京大学 大气科学类
17320401470039 蒋一菲 南京大学 大气科学类
17320501450263 周杰威 南京大学 大气科学类
17320684450451 丁淳昊 南京大学 大气科学类
17320801450143 周一擘 南京大学 大气科学类
17320801450158 蔡浩东 南京大学 大气科学类
17321101450060 张浩 南京大学 大气科学类
17321281450215 高雨迪 南京大学 大气科学类
17321322451127 孙崇程 南京大学 大气科学类
17320106490095 蒋歆如 南京大学 地理科学类
17320282450533 陈昌繁 南京大学 地理科学类
17320282450572 宋俊逸 南京大学 地理科学类
17320412450157 俞星凯 南京大学 地理科学类
17320801450243 孙艺达 南京大学 地理科学类
17320981450121 刘畅 南京大学 地理科学类
17321282450074 包宸宇 南京大学 地理科学类
17321301450131 朱培香 南京大学 地理科学类
17321301451089 胡淳 南京大学 地理科学类
17320301450442 张占鳌 南京大学 地质学类
17320412450151 周煌 南京大学 地质学类
17320621450008 张书涵 南京大学 地质学类
17320682450220 顾炎 南京大学 地质学类
17320684450352 袁敏杰 南京大学 地质学类
17321301451029 董若辰 南京大学 地质学类
17321301451055 吴天翔 南京大学 地质学类
17321301451502 顾灿 南京大学 地质学类
17321322451164 章君政 南京大学 地质学类
17320301680213 曹铃悦 南京大学 汉语言文学
17320902680376 陆峣 南京大学 汉语言文学
17320106450335 芮璟星 南京大学 化学类
17320106680048 顾荻飞 南京大学 历史学类
17320201680300 徐蕴仪 南京大学 日语
17320682680082 马士琪 南京大学 日语
17320501680004 张一宁 南京大学 社会学类
17321202680121 周诗玥 南京大学 社会学类
17320106450178 蔡畅 南京大学 天文学类
17320106450329 江睿铮 南京大学 天文学类
17320201450188 许晟 南京大学 天文学类
17321283450491 陈凌晨 南京大学 天文学类
17320682450782 杨钰龙 北京航空航天大学 工科试验班类(航空航天类)
17321283450441 叶志翔 北京航空航天大学 工科试验班类(信息类)
17320106450201 胡静远 北京航空航天大学 工科试验班类(航空航天类)
17320501450277 邓乐华 北京航空航天大学 理科试验班类
17320803450513 袁丽然 北京外国语大学 塞尔维亚语
17320305680502 曹启迪 北京外国语大学 汉语言文学
17321112450027 韦逸肖 北京大学医学部 临床医学(五年制)
17320401450293 金琪灵 北京大学医学部 英语(医学英语)

作者:佚名 来源:不详
相关评论
发表我的评论
  • 大名:
  • 内容: